Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-7500T 4x 2.70-turbo bis 3.30GHz |
| RAM | 8GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 630 |
| Anschlüsse | 6 USB 3.1: 2 vorn (einschließlich 1 Anschlusses mit Schnellladefunktion), 4 hinten |
| Abmessungen und Gewicht | 177,04 x 34,29 x 174,75 mm Systemgewicht 1,21 kg |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.2 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














