Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i3-1115G4 2.0-turbo bis 4.1 GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Festplatte | 128GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll 16:9, 1366×768, IPS, spiegelnd:nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 HDMI, 1 DisplayPort, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.2 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: HD 720p IR |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 15.9 x 307 x 208 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















